0 4.6

Дальномер лазерный RGK D50 С ПОВЕРКОЙ Арт. 755634

5690 р.
Способы получения
Технические характеристики
Дальность измерения, м
до 50
Цвет лазерного диода
Красный
Bluetooth
Нет
Автоматическое отключение
150 с
Точность, мм
± 2
Диапазон рабочих температур, °С
0_+40
Дисплей
1 - сторонний
Защита от пыли и влаги
IP54
Комплектация
Лазерный дальномер, Чехол, Шнурок, Батарейки, Инструкция, поверка.
Память
Нет
Класс лазера
2
Лазерный диод, нм
635
Температура хранения, °C
-20_+60
Подсветка
Есть
Рабочая температура, °C
0_+40
Элемент питания
2 x ААА/1.5V
Вес, кг
0.160
Гарантия
1 год
Производитель
RGK
Артикул
755634
Показать все характеристики
Описание

Лазерный дальномер RGK D50 – представитель обновлённой линейки лазерных рулеток от компании RGK. Прибор отличается компактными размерами, легко помещается в карман и его всегда можно носить с собой.
Функционал лазерного дальномера RGK D50
Измерение линейных расстояний до 50 метров с точностью ±2 мм на всём диапазоне. Для работы при ярком освещении рекомендуется использовать лазерную мишень.
Непрерывные измерения – позволяет откладывать необходимое расстояние до точки.
Измерение площади и объёма. Функция будет полезна, например, при расчете расхода материалов на ремонт.
Для точного позиционирования дальномера RGK D50 перед началом измерений в корпус дальномера встроен пузырьковый уровень
Информация о полученных измерениях отображается на монохромном ЖК-дисплее дальномера RGK D50. Также на экране отображается текущий режим работы прибора, индикатор заряда элементов питания. Единицы измерения можно настроить – футы/метры. Для удобства работы подсветка дисплея активируется во время измерений и отключается автоматически через 15 секунд простоя.
Управление лазерной рулеткой RGK D50 осуществляется при помощи трех клавиш на передней панели
Включение/начало измерений.
Переключение режимов работы.
Выключение/сброс полученных значений.
Каждая клавиша обозначена соответствующим символом, что значительно упрощает освоение прибора даже для новичков
Корпус дальномера RGK D50 изготовлен из прочного прорезиненного пластика и соответствует классу защиты IP 54. Это обеспечивает надёжную защиту прибора от строительной пыли и водяных брызг. При необходимости его можно протереть влажной тряпкой. Для удобства переноски и хранения в стандартную комплектацию прибора входит защитный чехол, а ремешок на руку не даст дальномеру упасть на пол, если он выскользнет из рук.
Питание лазерной рулетки RGK D50 обеспечивается двумя батарейками типа ААА на 1.5 В. Одного заряда элементов питания хватает примерно на 6000 измерений. Для снижения расхода аккумуляторов дальномер имеет функцию автоматического отключения через 2,5 минуты простоя.
Функциональные и технические характеристики лазерного дальномера RGK D50 в сочетании со сравнительно невысокой стоимостью делают данный прибор оптимальным вариантом для домашних мастеров.

Показать все...
Отзывов пока нет :(
Будем благодарны, если вы оставите отзыв!
Они помогают работе магазина
Меню ЛК
Каталог
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.