-
Описание
-
Характеристики
-
Наш магазин
Штатив EFT (дерево; винт/клипса; 7,0кг)
Предназначен для установки геодезического оборудования: электронный тахеометр, теодолит, нивелир, GNSS-приёмник, система призм и пр.
Особенности:
Стойки выполнены из массива дерева, покрытого фиберглассом, что обеспечивает надёжную защиту от механических повреждений и влаги;
Ножки штатива могут быть одинаково надёжно зафиксированы либо при помощи верхних зажимов типа клипса, либо и при помощи нижних винтовых зажимом, в зависимости от предпочтений инженера;
Штатив комплектуется плечевым ремнем, а в одну из ножек врезана ручка, что добавляет удобства при транспортировке
Деревянные и фиберглассовые штативы
Штативы из этих материалов обладают малым коэффициентом температурного расширения и могут быть использованы для производства точных работ. Оптимальны для установки габаритного тяжелого геодезического оборудования.
Двойные замки
Штативы EFT производятся с двойными замками: клипсы + винты. Пользуйтесь теми фиксаторами, которые удобны именно Вам!
-
Вес, кг
-
7.0
-
Материал
-
Дерево с фиберглассовым покрытием
-
Площадка
-
Плоская диаметром 160мм
-
Резьба, дюйм
-
5/8х11
-
Производитель
-
EFT