-
Описание
-
Характеристики
-
Комплектация
-
Наш магазин
Электронный угломер ADA AngleRuler 20 предназначен для измерения углов. ADA AngleRuler 20 имеет встроенный электронный датчик угла, показания с которого отображаются на встроенном ЖК цифровом дисплее. При любом положении прибора можно установить нулевое значение для измерения относительных углов.
Плечи угломера длиной 20 см при выставлении в одну линию (раскрытии на 180°) образуют обычную 40 см линейку для измерения расстояний. Конструкция угломера позволяет плотно прикладывать его к поверхности. Это удобно при разметке на плоскости. Включается угломер автоматически при раскрытии плеч. С помощью электронного угломера ADA AngleRuler 20 можно не только измерять, но и переносить углы на заготовки. Ориентируясь по цифрам на ЖК дисплее можно раскрыть угломер на требуемое значение угла и с помощью крепежного винта зафиксировать его. Приложив детали к плечам угломера останется только закрепить их положение.
AngleRuler 20 можно использовать при проведении слесарных, строительных, плотницких, отделочных работ или в производстве.
-
Вес
-
0
-
Гарантия
-
2 года
-
Диапазон измерений углов, °
-
0_360°
-
Разрешение, °
-
0,1
-
Точность измерения углов
-
0,3°
-
Элемент питания
-
1 х CR 2450/3V
-
Производитель
-
ADA
- ADA AngleRuler 20 Угломер