- Акция
Электронный штангенциркуль AMO SLE-150 Арт. 855535
доступен в прокат
- Самовывоз из магазина
- Бесплатная доставка по Краснодару от 10 000 ₽
- Доставка по всей России
Электронный штангенциркуль AMO SLE-150 позволяет измерить внешние и внутренние размеры различных деталей в диапазоне до 150 мм с точностью ±0.03 мм и разрешением шкалы 0.01 мм. Как и механические аналоги, эта модель оснащена глубиномером и стопорным винтом, надежно фиксирующим положение в процессе работы для сравнения или переноса размеров.
Сферы применения
Обработка металлических изделий и заготовок.Проведение экспертизы, дефектовки.Мероприятия контроля качества.Конструкторские работы и др
Преимущества электронной версии
Большой дисплей с крупными символами - считывать показания с экрана цифрового штангенциркуля AMO SLE-150 гораздо комфортнее и быстрее, чем при работе с нониусной шкалой
Выбор единиц измерения - в любой момент можно переключиться между дюймами и миллиметрами. Это особенно удобно на международных предприятиях и в тех случаях, когда необходимо сверяться с иностранной документацией.
Обнуление шкалы нажатием кнопки дает возможность проводить замеры относительным методом, что особенно актуально при контроле качества и подгонке деталей
Безопасное хранение и перевозка
Комплектный футляр с мягким ложементом служит для фиксации и защиты электронного штангенциркуля AMO SLE-150 в процессе транспортировки.